Новости о предстоящих онлайн и оффлайн турнирах.

К вопросу о планировании участия в первенстве России в г. Ижевске сообщаем, что окончательная информация о проведении соревнований ожидается через две недели. В случае, если разрешение на проведение первенства среди спортсменов 15-17 лет получено не будет, оно состоится в режиме онлайн.

Также в режиме онлайн запланирован отбор на командный чемпионат России. С порядком проведения отбора можно ознакомиться в этом документе.

В октябре стартует еще один онлайн-турнир — Кубок регионов. Ожидается, что это будут командные соревнования. Состав команды: 1 мужчина + 1 женщина. Встреча двух команд состоит из двух одиночных встреч и парной. В групповом этапе обязательно играются все 3 игры, в плей-офф при счете 2-0 парная игра не играется. Планируется проведение предварительного группового этапа с разделением команд на европейскую и азиатскую зону. С выходом 2/4 команд от каждой зоны в плей-офф и розыгрышем призовых мест оффлайн в Ижевске.

Актуализирован список с квотами на участие в чемпионате России в личном разряде. Со списком можно ознакомиться в данному документе.

Также информируем, что на днях финишировал Кубок Азии, проведенный в онлайн формате среди мужчин и женщин. Победителями Кубка стали Юрий Иванов (Забайкальский край) и Яковлева Наталья (Челябинская область). Поздравляем победителей!

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.