Кубок Белых ночей

24 — 26 марта в г. Санкт-Петербурге пройдут всероссийские соревнования «Кубок Белых ночей». С регламентом соревнований можно ознакомиться в данном документе. Также доступно коммерческое предложение на размещение участников.

Чемпионат России 2023 года

14 — 17 апреля в г. Саранске пройдет чемпионат России 2023 года. С регламентом соревнований можно ознакомиться в данном документе (а в этом документе можно найти формы заявок).

P.S. Обращаем Ваше внимание, что программа проведения на 15 апреля несколько изменилась от своего первоначального вида, примите во внимание.

ВС «Кубок Мордовии»

17 — 19 марта в г. Саранске состоятся всероссийские соревнования «Кубок Мордовии». С положением о соревнованиях можно ознакомиться в данном документе.

Чемпионат Уральского федерального округа

17 — 19 марта 2023 г. в  г. Тюмени пройдет чемпионат Уральского федерального округа. С регламентом соревнований можно ознакомиться в данном документе.

Чемпионат Центрального федерального округа

3 — 5 марта 2023 года в г. Электростали пройдет чемпионат Центрального федерального округа. С регламентом соревнований можно ознакомиться в данном документе (представлена также форма технической заявки).