Чемпионат России по американскому крикету, ВС «Кубок Салавата Юлаева»

20 — 23 августа в г. Уфе пройдет чемпионат России в дисциплине «американский крикет», а также всероссийские соревнования «Кубок Салавата Юлаева». С регламентом мероприятий можно ознакомиться в данном документе.

Кубок Селигера 2021

С 13 по 15 августа в Тверской области Осташковского района на базе пансионата «Сокол» пройдут рейтинговые соревнования ФДР «Кубок Селигера». С регламентом турнира можно ознакомиться в этом документе.

Информация для организаторов соревнований

Уважаемые потенциальные организаторы спортивных мероприятий 2022 года! В срок до 15 августа 2021 г. ФДР принимает заявки на проведение всероссийских, межрегиональных спортивных мероприятий на 2022 год, срок приема заявок на проведение рейтинговых соревнований — до 1 декабря 2021 года.
Предложения и согласования проведения мероприятий просьба присылать на адрес электронной почты Olesya131313@yandex Цыхмайструк Олесе Алексеевне.

Гран-при России и Невские звезды

15 августа в г. Санкт-Петербурге состоятся соревнования Гран-при России 2021 и Невские звезды 2021. С регламентами мероприятий можно ознакомиться в этом и этом документах, соответственно.

Отмена «Снайпера 2021»

Уважаемые участники всероссийских соревнований, в связи с угрозой распространения в Пензенской области коронавирусной инфекции COVID ­­­­­–19 ранее запланированные всероссийские соревнования «Снайпер» отменяются.
Приносим извинения за доставленные неудобства