О создании новых органов в структуре Федерации

В структуре Федерации дартс России (ФДР) созданы два новых комитета — спортивно-дисциплинарный (СДК) и апелляционный спортивно-дисциплинарный (АСДК). Новые юрисдикционные органы будут рассматривать случаи нарушения Дисциплинарного регламента ФДР, который принят Президиумом 25 августа 2023 года. Также регламент доступен в разделе «Документы».

Председателем СДК назначена Валентина Рухадзе. Председателем АСДК назначен Михаил Фролов. Срок их полномочий — четыре года.

Командный чемпионат России, Кубок Федерации, Первенство России

27 — 29 октября в г. Ижевске состоятся командный чемпионат России 2023 года,  ВС «Кубок Федерации 2023», а также первенство России среди юниоров и юниорок, юношей и девушек. С программой соревнований можно ознакомиться в этом документе.

P.S. Соответствующие изменения в «Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по дартсу на 2023 год» от 21.09.2023 г. в связи с проведением данных соревнований в Ижевске.

В Ижевске прошёл Кубок России — 2023: победители и призёры

В Ижевске c 15 по 17 сентября проходил настоящий дартс-праздник. Спортсмены из 23 регионов России в течение трёх дней разыгрывали медали Кубка России 2023 года. За победу в личном, парном и микст-разряде боролись 201 игрок в дартс.

Читать далее…

Чемпионат России в дисциплине «американский крикет»

29 сентября — 01 октября в г. Москве состоится чемпионат России в дисциплине «американский крикет». С регламентом соревнований можно ознакомиться в этом документе.

P.S. В регламент добавлена информация о стартовой взносе.

Перенос всероссийских соревнований из Челябинска в Ижевск

Уведомляем потенциальных участников соревнований, что Чемпионат России в командной дисциплине, Кубок Федерации дартс России, первенство России среди юниоров и юниорок 15-17 лет, а также первенство России до 15 лет, намеченные для проведения в г. Челябинске с 27 по 30 октября, переносятся в г. Ижевск на те же сроки.