Весеннее первенство России 2017

22-24 марта в г. Москве состоится весеннее первенство России среди юношей и девушек до 18 лет. С информацией о проведении соревнований можно ознакомиться здесь. Организаторы соревнований рекомендуют участникам соревнований размещаться отеле «Кузьминки«, в котором для юных дартсменов действуют специальные условия.

Чемпионат Приволжского федерального округа 2017

3-5 марта в г. Уфа состоится чемпионат Приволжского федерального округа. Чемпионат пройдет в ФОК Башкирского государственного аграрного университета (ул. 50 лет Октября, 34). Положение о соревнованиях.

Чемпионат Уральского федерального округа 2017

4-5 марта в г. Екатеринбурге состоится чемпионат Уральского федерального округа 2017 года. С дополнительной информацией о соревнованиях можно в Положении.

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по дартсу на 2017 год

Министерством спорта Российской Федерации утверждено «Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по дартсу на 2017 год». С положением можно ознакомиться по этой ссылке либо в разделе «Документы» сайта.

Открытый чемпионат и первенство Свердловской области

18 февраля в г. Екатеринбурге состоится открытый чемпионат Свердловской области. Турнир является рейтинговым для ФДР. Положение о соревнованиях. 19 февраля там же состоится первенство Свердловской области для юношей и девушек до 15 лет, а также юниоров и юниорок 15-17 лет. Положение о первенстве.

Итоги открытого чемпионата Удмуртской Республики

29 января состоялись первые рейтинговые соревнования ФДР в наступившем году. В турнире принимали участия дартсмены из 11 регионов страны: республик Башкортостан, Татарстан, Чувашия, Кировской области, Нижегородской области, Самарской области, Свердловской области, Тюменской области, Челябинской области, Пермского края и, конечно, Удмуртской Республики. Читать далее…