Открытый чемпионат Удмуртской Республики

federatsiya-logo-small-129 января 2017 года в г. Ижевске состоится открытый чемпионат Удмуртской Республики. Соревнования включены в календарь ФДР и имеют статус рейтинговых для ФДР. Программа соревнований предусматривает личные, парные турниры у мужчин и женщин, а также турнир смешанных пар. Положение о соревнованиях. Дополнение к положению.

Итоговый рейтинг ФДР за 2016 год

Опубликован итоговый личный рейтинг Федерации дартс России за 2016 год. Тройка лучших игроков ФДР по итогам года у мужчин:

  • Обухов Роман (Пенза) — 62 очка
  • Колесов Антон (Ростов-на-Дону) — 52 очка
  • Кольцов Борис (Новгородская область) — 50 очков.

Тройка сильнейших женщин:

  • Кононова Марина (Ижевск) — 66 очков
  • Фефилова Наталья (Ижевск) — 52 очка
  • Федулова Ольга (Тверь) — 48 очков.

Поздравляем лидеров российского дартс с отличной стабильной игрой в 2016 году и пожелаем им успехов в грядущем 2017!

Итоговый рейтинг WDF за 2016 год

Всемирная федерация дартс (WDF) опубликовала итоговый рейтинг игроков за 2016 год. И сразу 4 представителя Российской Федерации попали на призовые позиции этого рейтинга! Поздравляем Добромыслову Анастасию, Курицина Михаила, Королеву Веронику и Кокаревцеву Алину с удачным завершением международных выступлений у мишеней WDF в 2016 году!

Вероника Королёва — Чемпионка Winmau Youth World Masters 2016!

world-masters-logoПоздравляем Королёву Веронику и ее тренера Церемония награждения ВероникиРухадзе Валентину Андреевну с победой на проходившем 30 ноября — 4 декабря в Англии Winmau Youth World Masters! Соревнования проходили в рамках ежегодного 43-го Winmau World Masters в стенах знаменитого «Home of World Darts» — Lakeside Country Club. Вероника на протяжении всего турнира уверенно шла к финалу, где в упорной и красивой борьбе обыграла хозяйку турнира англичанку Beau Greaves. Поздравляем Веронику с великолепным результатом и пожелаем ей дальнейших побед на российских и международных турнирах!