Внеплановое совещание Президиума ОФСОО «Федерация дартс России»

24 сентября в Санкт-Петербурге в рамках проведения Кубка России состоится внеплановое совещание Президиума ОФСОО «Федерация дартс России».
Повестка дня:

  • Формирование Единого календарного плана межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2017 год (далее ЕКП Минспорта России).
  • Формирование внутреннего календарного плана (ОФСОО «Федерация дартс России») межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2017 год. (Рассматриваются предложения от субъектов на проведения спортивных мероприятий, не вошедших в ЕКП Минспорта России).
  • Формирование списочного состава кандидатов в спортивную сборную Российской Федерации по дартс на 2017 год.
  • Рассмотрение обращение игроков спортивной сборной команды России по дартс и членов ОФСОО «Федерация дартс России» по вопросам, связанным с участием российских спортсменов на чемпионате Европы, состоявшемся в Хорватии, г. Поречь 4-10 июня 2016 г.

Чемпионат России (микст), Кубок Уфы 2016

ufa_darts-sm19-22 августа в Уфе пройдут Чемпионат России в разряде микст, а также всероссийские соревнования «Кубок Уфы 2016». «Кубок Уфы» является также рейтинговым турниром WDF. Положение о соревнованиях. Программа соревнований.

Уточненная информация по гостинице: поскольку гостиница «Динамо» уже вся занята, предлагается гостиница «Айгуль» (в минуте ходьбы от стадиона «Динамо», есть стоянка), стоимость 550 рублей с человека в сутки. Тел. для бронирования мест в гостинице 8(347)272-62-47.