Открытый чемпионат Озерского городского округа

22 — 23 марта в г. Озерске (Челябинская область) пройдет рейтинговый турнир ФДР — открытый чемпионат Озерского городского округа. С программой соревнований можно ознакомиться в этом документе. Обращаем внимание потенциальных участников турнира! Ввиду того, что город Озерск является закрытым административно-территориальным образованием, необходимо до 10 февраля подать заявки на допуск в город по установленной форме. Заметим, что данная заявка лишь отражает Ваше намерение посетить город в указанные сроки. Заявки на участие в соревнованиях подаются непосредственно перед началом соревнований.

Личный чемпионат России 2019

С 19 по 21 апреля в г. Санкт-Петербург пройдет личный чемпионат России 2019 года. Соревнования состоятся в конференц-зале Hotel-Park Krestovskiy (г. Санкт-Петербург, ул. Северная дорога, д.12). С регламентом соревнований можно ознакомиться в этом документе.
P.S. Уточненная программа соревнований доступна в этом документе.

Весеннее первенство России среди юношей и девушек до 15 лет

С 28 по 30 апреля Ростовская область (с. Натальевка) будет принимать весеннее первенство России среди юношей и девушек до 15 лет. С программой соревнований можно ознакомиться в этом документе.

Обновление 15.03.2019. Опубликован регламент соревнований.

Чемпионат Приволжского федерального округа

С 1 по 4 марта в г. Семенове (Нижегородская область) пройдет чемпионат Приволжского федерального округа. С положением о соревнованиях можно ознакомиться в этом документе.

Чемпионат Дальневосточного федерального округа

15 — 17 февраля в г. Хабаровске пройдет чемпионат Дальневосточного федерального округа. С регламентом соревнований можно ознакомиться в данном документе.

Чемпионат Центрального федерального округа

С 1  по 3 марта в г. Тутаеве Ярославской области пройдет чемпионат Центрального федерального округа. С регламентом соревнований можно ознакомиться в данном документе.

Открытый чемпионат Удмуртской Республики 2019

17 февраля в г. Ижевске пройдет рейтинговый турнир ФДР — открытый чемпионат Удмуртской Республики. С программой и положением соревнований можно ознакомиться в данном документе.

Членский взнос за 2019 год Федерации дартс России

Федерация информирует, что сумма ежегодного членского взноса на 2019 год составляет 1000 рублей с одного человека при уплате в срок до 1 марта 2019 года. После 1 марта 2019 года сумма взноса составит 1500 рублей.

Членские взносы необходимо перевести единовременным платежом за группу сдающих от представителя региональной федерации/отделения на банковскую карту №4276 4000 7647 5087 или по номеру привязанного к карте мобильного телефона  +7 915 474 15 99 (Олеся Алексеевна Цыхмайструк).

После оплаты взносов представителем на адрес электронной почты (Olesya131313@yandex.ru) необходимо прислать список спортсменов, за которых были переведены взносы.
Напоминаю, что лица, не достигшие 18 лет от уплаты членского взноса освобождены

Новые документы

В разделе «Документы» выложены новые «Правила вида спорта дартс», утвержденные приказом №1067 от 21.12.2018 г. Министерством спорта Российской Федерации, а также «Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по дартсу на 2019 год».