Донские дротики — 2019

25 — 26 мая в г. Ростове-на-Дону пройдут рейтинговые соревнования ФДР «Донские дротики 2019». Соревнования будут проходить на базе Ростовского государственного медицинского университета. С положением о соревнования можно ознакомиться в этом документе.

Командный чемпионат России, Кубок Федерации 2019

С 17 по 20 мая в г. Твери пройдет командный чемпионат России 2019 года, а также всероссийские соревнования Кубок Федерации. С регламентом проведения соревнований можно ознакомиться в этом документе.

Скончалась Жаринова Ирина

skorbim1 14.04.2019 г. скоропостижно скончалась Жаринова Ирина Владимировна, мастер спорта по дартс, одна из законодательниц женского российского дартс начала 21 века. В эти тяжелые дни мы скорбим вместе с пермскими дартсменами и выражаем соболезнования друзьям, родным и близким.

Всероссийские соревнования в Тюмени

Со 2 по 5 мая в г. Тюмени пройдут всероссийские соревнования: «Кубок памяти И.Н. Тюшнякова» и Открытый чемпионат Тюменской области. С регламентом соревнований можно ознакомиться в этом документе.

Обращаем внимание потенциальных участников — изменился адрес проведения соревнований. Мероприятие пройдет по адресу: ул. Бабарынка, 20 Б/1 (спортзал ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет»).