Российская команда едет на Кубок Мира WDF 2017

3 — 8 октября в г. Кобе (Япония) пройдет традиционный Кубок Мира по версии всемирной федерации дартс (WDF). Российская команда также готовится выступить на этих престижных соревнованиях. С составом нашей команды можно ознакомиться в этом документе. С расписанием соревнований можно ознакомиться на сайте WDF. Пожелаем нашим дартсменам удачного выступления на далекой японской земле!

Upd. Опубликованы результаты жеребьевки. Посев спортсменов можно посмотреть на сайте WDF.

Чемпионат России 2017 по американскому крикету

13 — 15 октября в г. Москве будут проходить чемпионат России по американскому крикету и открытый рейтинговый всероссийский турнир «Звезды Москвы». Соревнования состоятся по адресу: ул. Ташкентская, д. 33, к. 2. В этом документе можно ознакомиться с регламентом проведения соревнований.

Программа проведение командного чемпионата России 2017 и Кубка Федерации

15 — 18 сентября в г. Ижевске состоится командный чемпионат России и Кубок Федерации 2017. Соревнований пройдут в хорошо известном российским дартсменам спортзале Ижевской государственной медакадемии (ул. Коммунаров, 281, к.3). Программа соревнований. После проведения чемпионата можно будет приобрести мишени, информация по приобретению мишеней тут.