Итоги рейтинговых соревнований «Донские дротики 2024»

В Ростове-на-Дону 1-2 июня состоялись рейтинговые соревнования 2024. Подводим итоги !

Мужчины, одиночный разряд

  1. Колесов Антон (Ростовская область)
  2. Жуков Владимир (Москва)
  3. Соловьёв Олег (Ростовская область) и Кириленко Григорий (Санкт-Петербург)

Читать далее…

Итоги всероссийских соревнований «Кубок Амура 2024»

В Благовещенске 24-26 мая состоялись состоялись всероссийские соревнования «Кубок Амура 2024». Подводим итоги !

Мужчины, одиночный разряд

  1. Нестеренко Константин (Амурская область)
  2. Иванов Юрий (Забайкальский край)
  3. Белов Александр (Амурская область) и Рерих Александр (Амурская область)

Читать далее…

Итоги всероссийских соревнований «Весенний кубок имени Г.М. Русанова 2024»

В Москве 17-19 мая состоялись всероссийские соревнования «Весенний кубок имени Г.М. Русанова 2024». Подводим итоги !

Мужчины, одиночный разряд

  1. Алдошин Максим (Москва)
  2. Ежов Алексей (Тверская область)
  3. Плавский Олег (Смоленская область) и Фадеев Кирилл (Удмуртия)

Читать далее…

Итоги всероссийских соревнований «Кубок памяти И.Н.Тюшнякова» и «Кубок Западной Сибири 2024»

В Тюмени 18-19 мая состоялись всероссийские соревнования  «Кубок памяти И.Н.Тюшнякова» и «Кубок Западной Сибири 2024». Подводим итоги !

*******  «Кубок памяти И.Н.Тюшнякова» *******

Мужчины, одиночный разряд

  1. Михайлов Александр (Свердловская область)
  2. Салихов Ахмадшах (Свердловская область)
  3. Голдобин Алексей (ЯНАО) и Ситкарев Дмитрий (Челябинская область)

Читать далее…

Итоги всероссийских соревнований «Память 2024»

В Перми 4-5 мая состоялись всероссийские соревнования «Память 2024». Подводим итоги !

Мужчины, одиночный разряд

  1. Казаков Андрей (Кировская область)
  2. Роженцев Алексей (Башкортостан)
  3. Тухватуллин Тимур (Удмуртия) и Салихов Ахмадшах (Свердловская область)

Читать далее…

Итоги чемпионата России 2024

В Москве 20-24 апреля состоялся чемпионат России 2024. Подводим итоги !

Мужчины, одиночный разряд

  1. Кольцов Борис (Новгородская область)
  2. Изотов Евгений (Санкт-Петербург)
  3. Сизов Дмитрий (ЯНАО) и Алдошин Максим (Москва)

Читать далее…

Итоги первенства России 2024

В Москве 27-30 марта состоялось первенство России 2024. Подводим итоги !

Юноши до 15 лет, одиночный разряд

  1. Вендин Артём (Москва)
  2. Зылев Михаил (Удмуртия)
  3. Широбоков Тимофей (Удмуртия) и Сапожников Михаил (Кемеровская область)

Читать далее…

Итоги чемпионата Москвы 2024

В Москве 9-10 марта состоялся чемпионат Москвы 2024. Подводим итоги!

Мужчины, личный разряд

  1. Вендин Артём
  2. Жуков Владимир
  3. Фролов Михаил и Бурыкин Вадим

Читать далее…

Итоги чемпионата и первенства Приволжского федерального округа 2024

В Ижевске 2-3 марта состоялось первенство, а в Тольятти 22-24 февраля состоялся чемпионат Приволжского федерального округа 2024. Подводим итоги!

Мужчины, личный разряд

  1. Бакшаев Юрий (Нижегородская область)
  2. Валеев Рустем (Татарстан)
  3. Хохряков Виталий (Удмуртия) и Пилипенко Алексей (Саратовская область)

Читать далее…

Итоги всероссийских соревнований «Кубок Мордовии 2024»

В Саранске 15-16 марта состоялись всероссийские соревнования «Кубок Мордовии 2024». Подводим итоги !

Мужчины, личный разряд

  1. Колесов Антон (Ростовская область)
  2. Башарин Александр (Челябинская область)
  3. Мишин Михаил (Самарская область) и Обухов Роман (Пензенская область)

Читать далее…