Итоги командного чемпионата России и Кубка Федерации дартс России — 2023

В Ижевске прошли командный чемпионат России и всероссийские соревнования «Кубок Федерации дартс России». В их приняли участие 282 дартсмена из 24 регионов страны. Подводим итоги!
Читать далее…

Результаты всероссийского турнира «Кубок Финно-Угрии — 2023»

В Саранске состоялся всероссийский дартс-турнир «Кубок Финно-Угрии». В нём приняли участие 152 человека из 26 регионов страны. Называем победителей и призёров!
Читать далее…

Проект Положения соревнований на 2024 год

Уважаемые потенциальные участники всероссийских соревнований в 2024 году, просим вас ознакомиться с проектом Положения о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по дартсу на 2024 год, а также с планируемыми изменениями к этому проекту.

Также информируем, что по всем текущим вопросам деятельности Федерации можно обращаться к Тюхтиной Ирине (+7-903-679-34-23; irinatuhtina@mail.ru).

ВС Невские Звезды 2023

11 — 12 ноября в г. Санкт-Петербурге состоятся всероссийские соревнования «Невские звезды». С регламентом проведения соревнований можно ознакомиться в этом документе.

Результаты всероссийского турнира «Память» — 2023

В Перми на базе Дворца культуры имени Кирова прошёл всероссийский дартс-турнир «Память», посвящённый памяти ушедших из жизни уральских мастеров спорта. В нём приняли участие 120 спортсменов из 25 регионов страны. Приводим имена лучших!
Читать далее…

В Москве прошёл чемпионат России по американскому крикету — 2023: победители и призёры

В Москве 30 сентября состоялся чемпионат России в дисциплине «американский крикет». За золотые медали боролись 146 дартсменов из 29 регионов. Соревнования прошли в конференц-зале гостиницы «Вега Измайлово».
Читать далее…