Федерация дартс России наделена правами на 4 ближайших года

30 марта Министерство спорта РФ наделила правами аккредитованной федерации Федерацию дартс России на 4 года. Приказ о наделении будет опубликован чуть позднее. Федерация дартс России продолжает свою работу на территории Российской Федерации. Поздравляем всех членов ФДР с этим знаменательным событием!

Первенство России до 12 и 15 лет. Международный турнир «Young Stars of Darts»

28 — 30 апреля в г. Ижевске состоится первенство России для юниоров до 12 и до 15 лет, а также международный турнир WDF «Young Stars of Darts». С положением о соревнованиях можно ознакомиться в этом документе.

Весеннее первенство России 2018

С 23 по 25 марта в г. Екатеринбурге пройдет первенство России среди юниоров, а также международные соревнования «Ekaterinburg Youth Masters». С программой соревнований можно ознакомиться в этом документе.

Чемпионат России 2018

С 6 по 8 апреля в Санкт-Петербурге пройдет личный чемпионат России 2018 года. С регламентом проведения соревнований можно ознакомиться в этом документе. Также представлена форма заявки на участие в чемпионате.

Списки кандидатов в сборные страны

В Министерстве спорта России утверждены списки кандидатов в спортивные сборные РФ по дартс на 2018 год. Со списками можно ознакомиться в этом документе.