Дополнительная информация участникам чемпионата и Кубка России

Уважаемые участники предстоящего чемпионата и Кубка России, информируем Вас о небходимости ознакомления со следующей информацией: Читать далее…

Кубок памяти И.Н. Тюшнякова 2020

14 — 15 ноября в г. Тюмени состоится рейтинговый турнир ФДР — Кубок памяти И.Н. Тюшнякова. С регламентом соревнований можно ознакомиться в этом документе.

Кубок регионов и итоги Кубка европейских регионов

Напоминаем, что во второй половине октября пройдет онлайн-турнир в формате командных соревнований — Кубок регионов. Турнир планируется к проведению с 17 октября, его финальная часть состоится в оффлайн-режиме в г. Ижевске 4 ноября. С регламентом проведения турнира можно ознакомиться в этом документе.

Также информируем, что на днях завершился личный онлайн-турнир Кубок европейских регионов РФ. Его победителями стали Кольцов Борис у мужчин и Фадеева Марина у женщин. Поздравляем победителей! 🙂

Проект календарного плана на 2021 год

Опубликован проект календарного плана спортивных соревнований на 2021 год. Обращаем Ваше внимание, что до утверждения Положения о всероссийских и межрегиональных спортивных мероприятиях возможны изменения и дополнения в проекте календарного плана на 2021 год. Ознакомиться с проектом можно в соответствующем разделе сайта.

Требования к проведению чемпионата и Кубка России 2020

Согласно требованиям Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике к участию в чемпионате и Кубке России в г. Ижевске с 30 октября по 4 ноября допускаются участники и организаторы не младше 18 лет и не старше 60 лет. Такое требование допуска будет применяться абсолютно ко всем разрядам, планируемых к проведению.

Также просим участников соревнований принять во внимание, что для допуска на соревнования необходимо предъявить справку с отрицательным результатом теста на COVID-19 не ранее трех суток до начала соревнований. Участие без предъявления данной справки невозможно.

С полным перечнем профилактических, санитарно-эпидемиологических и организационных мероприятий к проведению соревнований можно ознакомиться в данном документе.

Отмена Первенства России

К сожалению, в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в Удмуртской Республике информируем, что Первенство России, запланированное ранее для проведения в г. Ижевске с 7 по 11 ноября, отменено. Пожелаем нашим юным спортсменам не унывать, тренироваться и активно применять свое мастерство в онлайн-турнирах 🙂

ВС «Забайкальские стрелы 2020»

9 — 12 октября в г. Чите состоятся всероссийские соревнования «Забайкальские стрелы 2020», а также региональный турнир «Кубок Забайкалья». С положением о соревнованиях можно ознакомиться в этом документе.