В Тюмени 18-19 мая состоялись всероссийские соревнования «Кубок памяти И.Н.Тюшнякова» и «Кубок Западной Сибири 2024». Подводим итоги !
******* «Кубок памяти И.Н.Тюшнякова» *******
Мужчины, одиночный разряд
- Михайлов Александр (Свердловская область)
- Салихов Ахмадшах (Свердловская область)
- Голдобин Алексей (ЯНАО) и Ситкарев Дмитрий (Челябинская область)
Женщины, одиночный разряд
- Шульгина Елена (Свердловская область)
- Александрова Наталья (Свердловская область)
- Коржова Анна (Свердловская область) и Бархатова Елена (Удмуртия)
Мужчины, командный разряд
- Челябинская область-1 (Башарин Александр, Ситкарев Дмитрий, Горшков Владимир, Вафин Радик)
- Свердловская область-1 (Горбунов Дмитрий, Михайлов Александр, Озеров Александр, Огородников Николай)
- Свердловская область-2 (Демчук Денис, Бубнов Алексей, Салихов Ахмадшах, Уставщиков Денис, Никитин Евгений) и ЯНАО-1 (Голдобин Алексей, Лаврик Александр, Торяник Валерий, Романов Александр)
Женщины, командный разряд
- Свердловская область-1 (Шульгина Елена, Александрова Наталья, Коржова Анна, Пятилетова Софья, Морозова Юлия)
- Тюменская область-1 (Тернова Марина, Храпова Инна, )
- Свердловская область-2 (Вохмякова Светлана, Коновалова Светлана, Рыжанкова Валентина, Конышева Наталья) и Челябинская область-1 (Андрончик Оксана, Бурая Екатерина, Кудрявцева Людмила, Астахова Анастасия)
******* «Кубок Западной Сибири 2024» *******
Мужчины, одиночный разряд
- Усынин Александр (Челябинская область)
- Башарин Александр (Челябинская область)
- Голдобин Алексей (ЯНАО) и Горбунов Дмитрий (Свердловская область)
Женщины, одиночный разряд
- Шульгина Елена (Свердловская область)
- Александрова Наталья (Свердловская область)
- Коржова Анна (Свердловская область) и Бархатова Елена (Удмуртия)
Мужчины, парный разряд
- Крепкин Георгий / Иконников Алексей (Новгородская область)
- Усольцев Василий / Вафин Радик (Челябинская область)
- Усынин Александр / Вязовский Юрий (Челябинская область) и Башарин Александр / Горшков Владимир (Челябинская область)
Женщины, парный разряд
- Шульгина Елена / Александрова Наталья (Свердловская область)
- Коржова Анна / Пятилетова Софья (Свердловская область)
- Анацкая Ольга / Бархатова Елена (Удмуртия) и Шульгина Юлия / Комельских Анастасия (Челябинская область)