В Ижевске 2-3 марта состоялось первенство, а в Тольятти 22-24 февраля состоялся чемпионат Приволжского федерального округа 2024. Подводим итоги!
Мужчины, личный разряд
- Бакшаев Юрий (Нижегородская область)
- Валеев Рустем (Татарстан)
- Хохряков Виталий (Удмуртия) и Пилипенко Алексей (Саратовская область)
Женщины, личный разряд
- Фадеева Марина (Удмуртия)
- Бархатова Елена (Удмуртия)
- Злыгостева Анастасия (Удмуртия) и Фефилова Наталья (Удмуртия)
Мужчины, парный разряд
- Обухов Роман / Жаворонков Дмитрий (Пензенская область)
- Чихаривский Владимир / Петин Сергей (Самарская область)
- Жуков Евгений / Корсунов Роман (Мордовия) и Фадеев Кирилл / Мусалимов Виктор (Удмуртия)
Женщины, парный разряд
- Фадеева Марина / Фефилова Наталья (Удмуртия)
- Бархатова Елена / Анацкая Ольга (Удмуртия)
- Елистратова Татьяна / Никишова Милена (Самарская область) и Антипова Елена / Зотова Ирина (Пензенская область)
Мужчины, командный разряд
- Удмуртия-1 (Фадеев Кирилл, Мусалимов Виктор, Наговицын Алексей, Хохряков Виталий, Козлов Никита)
- Башкортостан-1 (Горшенин Юрий, Васильев Олег, Акшулаков Владимир, Дрожжин Вячеслав, Судаков Михаил)
- Самарская область-1 (Мишин Михаил, Никишов Олег, Чихаривский Владимир, Калачев Анатолий, Петин Сергей) и Чувашия-1 (Васильев Дмитрий, Иванов Алексей, Ямуков Александр, Кадыкова Татьяна, Николаев Алексей)
Женщины, командный разряд
- Удмуртия-1 (Фадеева Марина, Фефилова Наталья, Бархатова Елена, Анацкая Ольга, Злыгостева Анастасия)
- Удмуртия-2 (Райкова Юлия, Коробова Наталья, Афанасьева Анастасия, Малых Жанна, Наговицына Елена)
- Башкортостан-1 (Тюняева Ангелина, Яхина Гульнур, Бадретдинова Диана, Демкина Алена) и Пензенская область-1 (Антипова Елена, Зотова Ирина, Трутенко Ирина, Баннова Алена)
******* Первенство Приволжского федерального округа *******
Юноши 12 лет, «Набор очков»
- Коляков Александр (Удмуртия)
- Сафонов Егор (Башкортостан)
- Сафин Ильгам (Башкортостан) и Коптелов Даниил (Пермский край)
Юноши 12 лет, «Сектор 20»
- Коптелов Даниил (Пермский край)
- Кряквин Кирилл (Башкортостан)
- Коляков Александр (Удмуртия) и Сафонов Егор (Башкортостан)
Юноши до 12 лет, «Большой раунд»
- Коптелов Даниил (Пермский край)
- Кряквин Кирилл (Башкортостан)
- Коляков Александр (Удмуртия) и Сафонов Егор (Башкортостан)
Юноши 12 лет, «Одиночный разряд»
- Коптелов Даниил (Пермский край)
- Муравьев Евгений (Пермский край)
- Кряквин Кирилл (Башкортостан) и Коляков Александр (Удмуртия)
Юноши 12 лет, «Американский крикет»
- Коптелов Даниил (Пермский край)
- Коляков Александр (Удмуртия)
- Кряквин Кирилл (Башкортостан) и Муравьев Евгений (Пермский край)
Юноши 12 лет, «Парный разряд»
- Коптелов Даниил / Валиахметов Тимур (Пермский край)
- Сафонов Егор / Сафин Ильгам (Башкортостан)
- Зарипов Дения / Муравьев Евгений (Пермский край) и Коляков Александр / Баширов Илья (Удмуртия)
Юноши 12 лет, «Многоборье»
- Коптелов Даниил (Пермский край)
- Коляков Александр (Удмуртия)
- Сафонов Егор (Башкортостан) и Кряквин Кирилл (Башкортостан)
Девушки 12 лет, «Набор очков»
- Мигашкина Арина (Башкортостан)
- Коровкина Ульяна (Пермский край)
- Рылова Алина (Пермский край) и Мурашева Анна (Пермский край)
Девушки 12 лет, «Сектор 20»
- Журавлева Кристина (Пермский край)
- Мигашкина Арина (Башкортостан)
- Черепанова Кристина (Удмуртия) и Храмцова Ксения (Башкортостан)
Девушки 12 лет, «Большой раунд»
- Мигашкина Арина (Башкортостан)
- Смагина Мария (Удмуртия)
- Черепанова Кристина (Удмуртия) и Черемискина София (Пермский край)
Девушки 12 лет, «Одиночный разряд»
- Журавлева Кристина (Пермский край)
- Гафатуллина Дарина (Башкортостан)
- Петрушина Василиса (Пермский край)
- Закрулина Алина (Пермский край)
Девушки 12 лет, «Американский крикет»
- Журавлева Кристина (Пермский край)
- Кирякова Софья (Башкортостан)
- Петрушина Василиса (Пермский край)
- Мигашкина Арина (Башкортостан)
Девушки 12 лет, «Парный разряд»
- Мигашкина Арина / Гафатуллина Дарина (Башкортостан)
- Кирякова Софья / Храмцова Ксения (Башкортостан)
- Котова Анастасия / Шарифулина Олеся (Пермский край) и Закрулина Алина / Мурашева Анна (Пермский край)
Девушки 12 лет, «Многоборье»
- Петрушина Василиса (Пермский край)
- Мигашкина Арина (Башкортостан)
- Смагина Мария (Удмуртия) и Мурашева Анна (Пермский край)
Юноши до 15 лет, «Набор очков»
- Колпаков Савелий (Пермский край)
- Илхомов Мусо (Пермский край)
- Максимов Даниил (Пермский край) и Зылев Михаил (Удмуртия)
Юноши до 15 лет, «Сектор 20»
- Зылев Михаил (Удмуртия)
- Илхомов Мусо (Пермский край)
- Широбоков Тимофей (Удмуртия) и Москвин Роман (Удмуртия)
Юноши до 15 лет, «Большой раунд»
- Зылев Михаил (Удмуртия)
- Илхомов Мусо (Пермский край)
- Гереев Никита (Удмуртия) и Широбоков Тимофей (Удмуртия)
Юноши до 15 лет, «Одиночный разряд»
- Зылев Михаил (Удмуртия)
- Москвин Роман (Удмуртия)
- Гереев Никита (Удмуртия) и Илхомов Мусо (Пермский край)
Юноши до 15 лет, «Американский крикет»
- Зылев Михаил (Удмуртия)
- Колпаков Савелий (Пермский край)
- Гереев Никита (Удмуртия) и Илхомов Мусо (Пермский край)
Юноши до 15 лет, «Парный разряд»
- Широбоков Тимофей / Зылев Михаил (Удмуртия)
- Жарков Михаил / Новакшонов Вадим (Пермский край)
- Гереев Никита / Москвин Роман (Удмуртия) и Колпаков Савелий / Илхомов Мусо (Пермский край)
Юноши до 15 лет, «Многоборье»
- Зылев Михаил (Удмуртия)
- Илхомов Мусо (Пермский край)
- Колпаков Савелий (Пермский край) и Гереев Никита (Удмуртия)
Девушки до 15 лет, «Набор очков»
- Ямщикова Елизавета (Удмуртия)
- Хасанова Регина (Удмуртия)
- Фахруллина Кира (Пермский край) и Федоровцева Полина (Пермский край)
Девушки до 15 лет, «Сектор 20»
- Хасанова Регина (Удмуртия)
- Фахруллина Кира (Пермский край)
- Мухамедзянова Милана (Удмуртия) и Болотько Анастасия (Пермский край)
Девушки до 15 лет, «Большой раунд»
- Ямщикова Елизавета (Удмуртия)
- Хасанова Регина (Удмуртия)
- Болотько Анастасия (Пермский край) и Кострова Анастасия (Удмуртия)
Девушки до 15 лет, «Одиночный разряд»
- Хасанова Регина (Удмуртия)
- Ямщикова Елизавета (Удмуртия)
- Кострова Анастасия (Удмуртия) и Фахруллина Кира (Пермский край)
Девушки до 15 лет, «Американский крикет»
- Болотько Анастасия (Пермский край)
- Хасанова Регина (Удмуртия)
- Кострова Анастасия (Удмуртия) и Фахруллина Кира (Пермский край)
Девушки до 15 лет, «Парный разряд»
- Болотько Анастасия / Фахруллина Кира (Пермский край)
- Ямщикова Елизавета / Кострова Анастасия (Удмуртия)
- Хасанова Регина / Мухамедзянова Милана(Удмуртия) и Ледянкина Ульяна / Федоровцева Полина (Пермский край)
Девушки до 15 лет, «Многоборье»
- Болотько Анастасия (Пермский край)
- Кострова Анастасия (Удмуртия)
- Ямщикова Елизавета (Удмуртия) и Фахруллина Кира (Пермский край)
Юниоры 15-17 лет, «Набор очков»
- Шилов Даниил (Пермский край)
- Каргапольцев Егор (Удмуртия)
- Силков Данил (Пермский край) и Гайсин Данис (Удмуртия)
Юниоры 15-17 лет, «Сектор 20»
- Каргапольцев Егор (Удмуртия)
- Силков Данил (Пермский край)
- Гайсин Данис (Удмуртия) и Шилов Даниил (Пермский край)
Юниоры 15-17 лет, «Большой раунд»
- Гайсин Данис (Удмуртия)
- Шилов Даниил (Пермский край)
- Байдин Алексей (Пермский край) и Кононов Дмитрий (Пермский край)
Юниоры 15-17 лет, «Одиночный разряд»
- Каргапольцев Егор (Удмуртия)
- Шилов Даниил (Пермский край)
- Байдин Алексей (Пермский край) и Гайсин Данис (Удмуртия)
Юниоры 15-17 лет, «Американский крикет»
- Шилов Даниил (Пермский край)
- Каргапольцев Егор (Удмуртия)
- Силков Данил (Пермский край) и Кононов Дмитрий (Пермский край)
Юниоры 15-17 лет, «Парный разряд»
- Силков Данил / Шилов Даниил (Пермский край)
- Каргапольцев Егор / Гайсин Данис (Удмуртия)
- Байдин Алексей / Шаров Алексей (Пермский край) и Кононов Дмитрий / Безматерных Алексей (Пермский край)
Юниоры 15-17 лет, «Многоборье»
- Каргапольцев Егор (Удмуртия)
- Шилов Даниил (Пермский край)
- Гайсин Данис (Удмуртия) и Силков Данил (Пермский край)
Юниоры 15-17 лет, «Команды»
- Пермский край-1 (Колпаков Савелий, Шилов Даниил, Силков Данил, Илхомов Мусо, Шмелев Антон)
- Удмуртия-1 (Зылев Михаил, Гайсин Данис, Москвин Роман, Каргапольцев Егор, Ившин Антон)
- Удмуртия-2 (Гереев Никита, Широбоков Тимофей, Борисов Роман, Коляков Александр, Баширов Илья) и Пермский край-2 (Кононов Дмитрий, Шаров Алексей, Коптелов Даниил, Байдин Алексей, Валиахметов Тимур)
Юниорки 15-17 лет, «Набор очков»
- Анисимова Виктория (Пермский край)
- Самитова Анастасия (Пермский край)
- Манакова Арина (Удмуртия) и Пестова Камилла (Удмуртия)
Юниорки 15-17 лет, «Сектор 20»
- Анисимова Виктория (Пермский край)
- Самитова Анастасия (Пермский край)
- Пестова Камила (Удмуртия) и Архипова Алена (Удмуртия)
Юниорки 15-17 лет, «Большой раунд»
- Архипова Алена (Удмуртия)
- Самитова Анастасия (Пермский край)
- Манакова Арина (Удмуртия) и Анисимова Виктория (Пермский край)
Юниорки 15-17 лет, «Одиночный разряд»
- Анисимова Виктория (Пермский край)
- Самитова Анастасия (Пермский край)
- Архипова Алена (Удмуртия) и Манакова Арина (Удмуртия)
Юниорки 15-17 лет, «Американский крикет»
- Архипова Алена (Удмуртия)
- Самитова Анастасия (Пермский край)
- Манакова Арина (Удмуртия) и Анисимова Виктория (Пермский край)
Юниорки 15-17 лет, «Парный разряд»
- Анисимова Виктория / Самитова Анастасия (Пермский край)
- Манакова Арина / Архипова Алена (Удмуртия)
- Белоусова Сафия / Пестова Камилла (Удмуртия) и Павлова Анастасия / Глухова Диана (Удмуртия)
Юниорки 15-17 лет, «Многоборье»
- Самитова Анастасия (Пермский край)
- Анисимова Виктория (Пермский край)
- Архипова Алена (Удмуртия) и Манакова Арина (Удмуртия)
Юниорки 15-17 лет, «Команды»
- Удмуртия-1 (Кострова Анастасия, Ямщикова Елизавета, Манакова Арина, Архипова Елена, Тенсина Мария)
- Пермский край-1 (Ванчугова Ольга, Анисимова Виктория, Коровкина Ульяна, Самитова Анастасия, Болотько Анастасия)
- Удмуртия-2 (Мухамедзянова Милана, Хасанова Регина, Пестова Камилла, Фазлетдинова Алина, Белоусова София) и Пермский край-2 (Байдина Елизавета, Фархулина Кира, Журавлева Кристина, Ледянкина Ульяна, Рылова Алина)