Онлайн-часть Кубка Урала 2021

Уважаемые дартсмены!

В эпоху нестабильности в ситуации с пандемией коронавируса онлайн-дартс становится одним из важнейших способов проводить соревнования и повышать свой спортивный уровень. Поэтому, было принято решение, что со следующего года всероссийские соревнования будут состоять из двух частей: онлайновой и оффлайновой.

Онлайн-часть будет проводиться как предварительный этап для всех желающих. Цель проведения онлайн-части – увеличение числа участников турниров, возможность получить турнирную практику удаленным от мест проведения всероссийских турниров спортсменам. Увеличение числа участников ВС позволяет упростить получение разрядов и званий (за счет выполнения формальных критериев к количеству участников и представительству регионов).

Первым турниром, который будет проведен из 2 частей, станет Кубок Урала. Проба формата будет проводиться на нем.
Сроки:
Регистрация: 18.10-31.10.2021 г.
Онлайн часть – 01.11.2021-26.11.2021 г (групповой этап до 3 побед, плей-офф до 4 побед). Уточненные даты этапов будут сообщены к концу регистрации.
Оффлайн – 10.12.2021-12.12.2021 г., г. Екатеринбург ВС «Кубок Урала»

Технические подробности:
1. Проведение матчей ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на платформе Webcamdarts. Организаторы соревнований имеют право запросить отчет о матче с платформы.
2. Сетки будут формироваться на платформе Challonge. КАЖДЫЙ участник турнира должен будет предоставить никнейм с платформы и принять приглашение на турнир.
3. Веб-камера обязательна, состояние мишени должно быть удовлетворительное (искажения размеров секторов, сегментов мишени не допускаются).
4. Коммуникация с участниками будет вестись исключительно через мессенджер Whats’up, в часы, указанные заранее.

Требования к допуску:
1. Допускаются все желающие, КРОМЕ членов ВЗРОСЛЫХ сборных России.
2. Турнирный взнос – 200 р. (на онлайн), 400 р (оффлайн).
Взнос переводить Вечелковской Диане на карту 5469 1600 2820 6485 (Сбербанк), привязана к тел. +79122461401. При оплате взноса в сообщении перевода необходимо указать фамилию игрока.
Регистрация на турнир через WhatsApp тел. +7 912 246-14-01, необходимо указать фамилию-имя, год рождения, спортивное звание/разряд, субъект РФ и город, за который спортсмен играет, также ники Challonge и Webcamdarts. Заблаговременно будет сформирован общий чат с всеми подробностями.
ВНИМАНИЕ! Участие в онлайн-части не отменяет возможность игры в оффлайн части и наоборот.
Финалистам онлайн-этапа турнира оплачивается ежегодный взнос в ФДР, что позволяет участвовать в Чемпионатах России (денежная компенсация не подразумевается).

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.