Информация для организаторов чемпионатов ФО

Организаторы чемпионатов и первенств федеральных округов, городов федерального значения г. Москва и г. Санкт-Петербург должны строго соблюдать условия допуска участников в части:

  • Не допускать участников младшей возрастной категории к старшей возрастной категории во всех спортивных соревнования в соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по дартсу на 2022 год.
  • Комплектование участников в спортивных дисциплинах «парный разряд», «микст», «командные соревнования» разрешено только из спортсменов одного субъекта Российской Федерации.
  • В спортивных соревнованиях среди женщин в одиночном разряде должны быть разыграны 3 и 4 места соответственно.
  • По результатам Кубка России 2021 года дополнительные квоты получают ниже следующее федеральные округа: 3 квоты — УФО, 2 квоты — ПФО, 1 квота — ЮФО. Решение о количественном распределении дополнительных квот среди мужчин и женщин должно быть принято на совещании представителей субъектов перед жеребьевкой соревнований.

В срок до 1 апреля 2022 г. необходимо предоставить протоколы с чемпионатов субъектов в спортивной дисциплине одиночный разряд среди мужчин и женщин для включения в квоту основной сетки чемпионата России на адрес электронной почты uraldarts@hotmail.com Гуту Владимиру Алексеевичу.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.